«Круто Вы ногу закинули»: 46-летняя Олеся Судзиловская покорила соцсети спортивной фигурой в бра

Звезда сериала «Орлова и Александров» похвасталась подтянутым телом.

«Круто Вы ногу закинули»: 46-летняя Олеся Судзиловская покорила соцсети спортивной фигурой в бра

Актриса Олеся Судзиловская регулярно делится с поклонниками секретами красоты. Звезда постоянно получает вопросы о том, как ей удается сохранять кожу такой молодой, а тело подтянутым. Для самых любопытных Олеся устроила съемки прямо в спортзале.

46-летняя Судзиловская познакомила подписчиков в Instagram со своим тренером. Она записала на видео его указания во время тренировки, которые помогут фанатам правильно делать некоторые упражнения. Сама артистка после этих тренировок еще долго ощущает эффект во всех мышцах.

«Он получил прозвище „Нежный убийца“». Во время занятий вроде и не чувствуешь себя измученной и слишком уставшей, но... В последующие 2-3 дня тело начинает рассказывать тебе обо всех своих страданиях«, — с улыбкой отметила Олеся.

Актриса не обделила вниманием и себя, похваставшись спортивной фигурой на новых селфи. Она сфотографировалась в спортзале в черных спортивных брюках и футболке. На ногах у актрисы были желтые кроссовки. Звезда эффектно забросила ногу на один из тренажеров, показав хорошую растяжку.

Еще один кадр Олеся сделала дома в ванной. Она сняла футболку, оставшись в спортивном бра, который подчеркнул ее упругую грудь и плоский живот.

Поклонники не смогли пройти мимо таких фотографий и оставили в комментариях множество комплиментов.

«Вот это растяжка!», «Вы в отличной форме», «Вот это круто Вы ногу закинули», «И опять она всех краше», «Олеся, мое восхищение», — поделились эмоциями подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова