«Круто похудела!»: Надежда Ангарская из Comedy Woman показала фото в купальнике

Комедийная актриса похвасталась фигурой в модном монокини.

«Круто похудела!»: Надежда Ангарская из Comedy Woman показала фото в купальнике

37-летняя Надежда Ангарская показала, как проводит время на отдыхе. Она поделилась кадрами релакса у бассейна в модном купальнике.

Победительница шоу «Последний герой. Зрители против звезд» опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадры из отпуска. Актриса провела его в Анапе с сестрой и сыном. Один из походов к бассейну и на пляж Надежда запечатлела на фото.

Звезда Comedy Woman выбрала закрытый купальник с футуристическим принтом. На одном из снимков Надежда позировала в прозрачной воде бассейна полулежа. Влажные после купания волосы артистка оставила распущенными. Она приняла соблазнительную позу: оперлась рукой о бортик, наполовину погрузившись в воду. В кадре особенно заметно, как постройнела юмористка.

Ангарской очень понравилось отдыхать в Краснодарском крае, хотя из-за карантина поездку пришлось трижды переносить. «Нам, правда, все очень понравилось… Ловите настроение от наших солнечных и беззаботных фотографий», — написала артистка под снимками.

Поклонники не оставили звезду без комплиментов. Многие отметили, что актриса значительно постройнела и выглядит отдохнувшей. «Круто похудела, фигурка зачетная», «Красотка просто», «Надюшка, вы — огонь», «Космос, обожаю такую фигуру!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media