«Крутая, худая!»: Катя Жужа показала идеальные формы спустя 1,5 месяца после родов

Подруга Ксении Бородиной похвасталась тонкой талией и пышными формами.

«Крутая, худая!»: Катя Жужа показала идеальные формы спустя 1,5 месяца после родов

32-летняя Катя Жужа показала новые успехи в борьбе с лишними килограммами. За время беременности она набрала 20 килограммов и теперь борется за идеальную фигуру.

Бывшая участница «Дома-2» опубликовала в своем Instagram-аккаунте новое видео-селфи, сделанное в лифте. Она готовилась выходить с объемной спортивной сумкой, видимо, по пути на тренировку. Катя покрутилась перед ростовым зеркалом в кабине лифта, чтобы поклонники хорошо рассмотрели ее фигуру.

Звезда реалити-шоу позировала в сильно облегающем спортивном костюме небесно-голубого цвета. Кроп-топ с длинными рукавами подчеркнул пышную грудь Жужи, а легинсы — плоский живот и стройные ноги.

«1,5 месяца после родов», — коротко подписала ролик Катя.

Подписчики оставили в комментариях множество комплиментов фигуре Жужи и похвалили звезду «Дома-2» за целеустремленность. «Результат — огонь! Когда женщина хочет, она делает. Все остальное — отмазки», «Катя, ты большая молодец, ты пример для всех мамочек, которые забивают на себя после родов», «Где взять такую силу воли?», «Крутая, худая», «Вот это да! Как?!», «Вы прямо худышка, очень круто!» — восхитились пользователи соцсети.

В конце июля Катя родила второго ребенка. Она почти сразу начала борьбу за стройность, в которой пока побеждает. Жужа регулярно показывает поклонникам результаты диеты и тренировок.

Источник фото: Instagram @katyajuja555