Крупным планом: макияж и прически звезд с красной дорожки «Оскара» 2019

«Оскар» за лучший грим и прически достался фильму «Власть», ради которого Кристиан Бэйл в очередной раз толстел и лысел, а кого из голливудских визажистов стоило бы наградить за лучший мейк на красной дорожке кинопремии? Оцениваем – не всегда выгодным для звезд крупным планом – макияж и прически знаменитостей с красной дорожки «Оскара» 2019.

Крупным планом: макияж и прически звезд с красной дорожки «Оскара» 2019


Ради справедливости отметим, что с освещением на красной дорожке «Оскара» что-то намудрили – даже самые красивые голливудские дивы смотрелись крупным планом очень невыигрышно, жесткий белый свет подчеркнул все мало-мальские проблемы с кожей (даже щедро замаскированные тональными средствами) и даже самые мелкие морщины.


Смотрим:


 

Амандла Стенберг

Мелисса МакКарти

Рэйчел Вайс

Сара Полсон

Тина Фей

Ялица Апарисио

Люси Бойнтон

Лиза Боне

Лесли Бибб

Лора Хэрриер

Лора Дерн

Леди Гага

Кристен Риттер

Кейси Масгрейвс

Дженнифер Лопес

Дженнифер Хадсон

Ирина Шейк

Джемма Чан

Эмма Стоун

Эмили Дешанель

Эмилия Кларк

Данай Гурира

Констанс Ву

Шарлиз Терон

Аквафина

Эшли Грэм

Эми АДамс

Комментариев: 26 Просмотров 9452 Опубликовано 25 февраля 10:33
Теги: Оскар
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

26 Написать новый

Я смотрю, у большинства мейк "без мейка"... Скучно...
Рэйчел вайс здесь напугала - прям старуха... У эмилии куча морщин на лбу и глазах... Остальные-терпимо выглядят в плане возраста...

1foxxy1 25 февраля 2019, 10:58
10197

У Эмилии сильно выраженная мимика, не удивительно, что они у нее есть

DiAll 26 февраля 2019, 05:25
90

Очень понравились образы Хэрриер
показать изображение

Масгрейвс
показать изображение

Шейк и Эшли Грэм.

У Гаги причёская кмк не очень, будто лепёшка на голове, как-то неудачно уложили.

Dzhamilevna 25 февраля 2019, 11:38
15523

Ире никакой свет не страшен...красота же...

amanches 25 февраля 2019, 12:07
2678

МакКарти то зачем сюда и чёт фотки сделали почти всех страшными.. за редким исключением (Хэрриер, Масгрейвс, Шейк, Лопес) Констанс Ву хороша

Ириска 25 февраля 2019, 12:17
19482

А где Маккарти?

Dzhamilevna 25 февраля 2019, 13:10
15523

вот показать изображение

Ириска 25 февраля 2019, 20:28
19482

По-моему очень классно выглядит

Dzhamilevna 25 февраля 2019, 20:47
15523

я не сказала, что плохо... темка про макияж и прическу... тут кмк ни того ни другого, ну что бы что то обсуждать

Ириска 25 февраля 2019, 23:28
19482

А что с ней? Вот Лиза Боне, натуральный пздц...

Mr.GaGa 25 февраля 2019, 13:26
6791

да в том то и дело, что с ней вообще ничего

Ириска 25 февраля 2019, 20:28
19482

Страшная, жуть.
Может твой любимчик гей и она бородой работает? Вона розовый костюмчик приодел.

Мицуко 25 февраля 2019, 20:47
5099

Скомненько в этом году. И все одинаково. Стрижка, цвет

туфелька 25 февраля 2019, 12:24
1330

Сдержаные макияжи) никто не намалеван_) мне поравилось)

Foxxy Cleopatra 25 февраля 2019, 12:51
16174

Рейчел, Шарлиз и Лопез вышли неудачно, они обычно выглядят замечательно (им уже почти 50, кроме Шарлиз, ей 43) , а тут сразу видно, что уже не девушки...

Reny 25 февраля 2019, 13:25
509

с возрастом "обычно" уже не работает.. время вспять не повернёшь... оно всё норовит вперед и только вперёд

Ириска 25 февраля 2019, 20:33
19482

Шарлиз с ярким блондом было намного круче

muneca 25 февраля 2019, 13:54
2134

Вот посмотришь такие фото, с морщинами, с неидеальный кожей и думаешь, где же , где вы небожители с обложек

maksimova 25 февраля 2019, 14:00
324

да ну о чём вы... фш уже давно рулит... и ещё кто то оказывается верит в небожителей

Ириска 25 февраля 2019, 20:31
19482

да ну о чём вы... фш уже давно рулит...
Правда штоль?
Но, я полагаю, Крисюн вне подозрений?

Мицуко 25 февраля 2019, 20:44
5099

Некоторые дамы прям испугали...то ли кадры неудачные, то ли время так над ними поработало....

Lady Winchester 25 февраля 2019, 14:31
14664

что-то вблизи многие прям пиздяо...

ana91plat 25 февраля 2019, 17:53
70

Как молоденькая актриса - так никакой жесткий белый свет ничего не выявил и не помешал

Так что неча на зеркало пенять тысызыть

Gelar 25 февраля 2019, 20:10
840

Свет оч неудачный, засветил все морщины. Рейчел без штукатурки выглядела бы лучше.

Alabama 25 февраля 2019, 22:34
959

Амандла Стенберг такая красавица!

Evil Evil Witch 26 февраля 2019, 07:16
12740

Вайс - ужасное фото! страуха какая-то (
Тарон укладка подвела.

sorokka 26 февраля 2019, 10:39
24