«Кругом красивые актрисы»: Собчак боится, что у нее уведут мужа

В ответ на подозрения в неверности теледива рассказала, как дорожит семейной жизнью.

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что пользуется всеми средствами, чтобы удержать мужа. Теледива понимает, насколько опасна для семейной жизни профессия ее супруга, театрального режиссера Константина Богомолова.

Ксения показала, как собирается на премьеру сериала «Хороший человек». Режиссером проекта выступил Богомолов, а одну из ролей исполнила Собчак. Фильм рассказывает историю серийного убийцы и насильника по прозвищу «Ангарский маньяк» и основан на реальных событиях. Премьерный показ состоялся 19 августа в столице.

Ксения выбрала для торжественного события атласные юбку и пиджак, а также топ оттенка «кофе с молоком», под который решила не надевать белье. Артистка пригласила стилиста, сделавшего ей вечерний макияж. Теледива уверена, что выход в свет с мужем стоит любых усилий.

«На премьеру к Константину Юрьевичу всегда одеваюсь тщательно, опрятно. Звание “жены худрука” тревожно. Кругом молодые и очень красивые актрисы. Приходиться брать послушным характером и умением жарить котлеты», — заявила Ксения.
После выхода нового выпуска YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с дизайнером Артемием Лебедевым теледиву заподозрили в измене. Зрители отметили, что Ксения всю программу флиртовала с гостем, и предположили, что семейной жизни с Богомоловым скоро придет конец.