«Круче никого нет на земле»: Гоша Куценко поздравил сотрудников МВД с Днем полиции

Актер благодарен правоохранительным органам за свои роли.

«Круче никого нет на земле»: Гоша Куценко поздравил сотрудников МВД с Днем полиции

Гошу Куценко поклонники знают по многочисленным ролям, связанным с полицией (в прошлом — милицией). Актер их даже в шутку называет коллегами и неизменно поздравляет с профессиональным праздником. В очередной раз он обратился к полицейским на своей странице в Instagram. «В этот день, 10 ноября, как всегда, год от года поздравляю с праздником сотрудников внутренних дел. Куда мы без вас? Артисты, по крайней мере, точно. В половине моих ролей я играю вас и начинал с вас. Надеюсь, вами и окончу. И это будет для меня огромная честь», — говорит артист.

В своем обращении он признался, что самыми крутыми на земле он считает честных сотрудников полиции. В посте, который Гоша добавил к видеоролику, он также отметил, что играть полицейских для него — сплошное удовольствие. При этом Куценко считает, что фильмы про полицию также вкладывают свою лепту в поднятие авторитета полиции, вызывают интерес к этой, как выразился актер, «доблестной профессии».

Внизу он написал фамилии Коренева и Дивова — это его персонажи из фильмов «Антикиллер» и «Последний мент». А после дефиса поставил многоточие, намекая, что другие его роли, связанные с охраной правопорядка, еще не отыграны.

Гоша пожелал сотрудникам МВД крепкого здоровья, а его подписчики присоединились к поздравлениям. «Гоша, красиво сказал», — отметили пользователи сети. Также они с ностальгией вспомнили роли актера. «Антикиллер — шедевр», «Мама не горюй — вот эта была роль», «Последний мент — вообще тема. Обожаю. Спасибо вам», — благодарят поклонники кумира за его творчество.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных