«Крошкой наружу»: Саша Барон Коэн затроллил Орландо Блума за «голые» фото в честь 36-летия Кэти Перри

Орландо Блум знает, как порадовать возлюбленную.

«Крошкой наружу»: Саша Барон Коэн затроллил Орландо Блума за «голые» фото в честь 36-летия Кэти Перри

На днях Кэти Перри отпраздновала 36-й день рождения. В честь этого события Орландо Блум устроил ей сюрприз и привлек Сашу Барона Коэна для записи праздничного видеообращения. В кадре актер предстал в образе Бората Сагдиева — персонажа из популярной псевдодокументальной комедии «Борат». В ролике, который Блум опубликовал на своей странице в Instagram, Коэн не упустил возможности высмеять возлюбленного Кэти и припомнил ему фото 2016 года, на которых тот рассекал волны голышом.

Как дела, Кэти Пепси? Я планировал позаниматься парусным спортом во Флориде и забил в поиске «Водные виды спорта Орландо». Но вместо этого мистер Google выдал мне снимок вашего мужа с его крошкой наружу. И снимок у него очень хороший! Наверное, приятно видеть Орландо Блума. У тебя будет очень хороший день рождения. И много крема на торте,

— сказал Саша Барон Коэн.

Под роликом Орландо обратился к Кэти:

Твоя мечта сбылась, любовь моя. С днем рождения!

Еще через несколько часов актер дополнил поздравление совместными фотографиями с возлюбленной.

Хотя Коэн и назвал Блума «мужем» Перри, звездная пара все еще не узаконила свои отношения. В 2019 году влюбленные объявили, что обручились, а в феврале этого года отметили годовщину помолвки. Еще через месяц стало известно, что певица ждет дочь Дэйзи Дав, которая появилась на свет в августе.