«Крокодил Данди» объявил войну бездомным: 81-летний Пол Хоган боится за свою жизнь

Актер требует, чтобы полиция обратила внимание на творящих беспредел бездомных.

«Крокодил Данди» объявил войну бездомным: 81-летний Пол Хоган боится за свою жизнь

Звезда фильмов об охотнике на крокодилов Данди Пол Хоган открыл войну против бездомных в Лос-Анджелесе. 81-летний актер, который вот уже много лет живет затворником в прибрежном районе с поэтичным названием Венеция, заявил, что всерьез боится за свою жизнь из-за процветающего на улицах беспредела.

Из-за коронавируса многие жители Америки потеряли работу. В попытках выжить и найти себе пропитание многие выбрали преступный путь: бездомные нападают на дома простых людей, обворовывают их на улицах и угрожают оружием.

Недавно Хоган заметил, что небольшие банды лиц без определенного места жительства начали появляться и в его районе. Понимая, что в скором времени он не сможет выйти на улицу, актер решил бороться с преступностью своеобразными методами.

Так, в качестве первого шага Хоган написал записку, текстом которой решил наглядно показать, кто здесь хозяин. Послание актер прикрепил к собственной входной двери.

«Это мой дом, а не ваш», — написал он предупреждение красным маркером. В этот момент актер был сфотографирован недремлющими папарацци.

Позже Хоган и вовсе обратился к полиции с просьбой принять меры. Пока же правоохранительные органы раздумывают, как поступить, «Крокодил Данди» намерен навсегда вернуться в родную Австралию, сообщает Daily Mail.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова