Кризис не для всех: Киркоров показал кровать сына за миллион рублей

На карантине певец занялся ремонтом своих апартаментов, на который не жалеет денег.

Кризис не для всех: Киркоров показал кровать сына за миллион рублей

53-летний король отечественной эстрады Филипп Киркоров, похоже, совсем не скучает на карантине. Недавно он устраивал экскурсии по своим роскошным гардеробным комнатам и хвастался джинсами за 2 миллиона рублей, а теперь решил сделать ремонт в спальне своего сына Мартина.

Артист не скрывает, как проводит время в домашней самоизоляции, поэтому постоянно делает видеоотчеты в личном Instagram-аккаунте. Вот и накануне в его блоге появился ролик, где он продемонстрировал результат проведенных работ в комнате мальчика.

«Ремонт за мгновение! Комната всего за 10 дней кардинально изменилась!» — подписал певец свою публикацию.

В кадре видно, что помещение обставлено просто, но со вкусом — стоят диванчик, комод и шикарная кровать, на которую и обратили внимание поклонники музыканта. В каталогах такой предмет интерьера можно найти за 911 тысяч рублей, пишет издание kp.ru.

Очевидно, что Филипп Бедросович трепетно относится ко сну своих детей и изо всех сил пытается сделать его безмятежным. Недавно певец показал роскошную золотую постель с балдахином своей дочери Аллы-Виктории, навес превратил кровать в настоящую опочивальню принцессы.