Критики назвали топ сериалов с худшими и лучшими концовками

Совсем недавно критики выбрали сериалы с лучшими пилотными выпусками, а теперь пришла пора выбрать лучшие и худшие концовки нашумевших телешоу. Критики издания USA Today составили рейтинг самых нелогичных и скучных концовок сериалов, а также отметили и сериалы, финал которых порадовал зрителей.

Критики назвали топ сериалов с худшими и лучшими концовками

На первом месте анти-рейтинга оказался ситком «Как я встретил вашу маму». За финал этого длительного сериала создателей ругали почти все фанаты шоу, посчитав, что маму, которую герой так долго искал, «слили» слишком быстро и некрасиво. На втором месте – «Сайнфелд». Критики заявили, что финал оказался очень нелогичным и просто нелепым. На третьем – культовый «Остаться в живых», в финале которого все персонажи оказались запертыми в чистилище. Также в списке оказались «Зачарованные», последние серии которых посчитали слишком слабыми, и «Декстер», где главный герой решил стать лесорубом и подстроить свою смерть.

В списке лучших финалов оказались такие сериалы, как «Клиент всегда прав», «Ньюхарт», «Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш» и «Звездный крейсер Галактика».