Критики тепло приняли первую серию «Супермена и Лоис»

Рейтинг эпизода на сайте Rotten Tomatoes составляет весомые 88%.

Критики тепло приняли первую серию «Супермена и Лоис»

До премьеры сериала «Супермен и Лоис» на телеканале The CW осталась неделя, поэтому сеть сняла эмбарго для критиков на пилотный эпизод проекта. Посмотревшие первую серию обозреватели остались довольны увиденным.

На момент написания этого материала рейтинг премьерной серии «Супермена и Лоис» на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes составляет 88% «свежести» на основе девяти рецензий. Сейчас проект имеет самый высокий на агрегаторе рейтинг среди сериалов вселенной «Стрелы», разделив первое место с «Флэшем» и «Супергерл», чьи показатели также находятся на отметке 88%. Следом идут «Легенды завтрашнего дня» с 87% и «Стрела» с 86%.

Издание ComicBook в лице критика Расса Бурлингейма оценило пилотный эпизод «Супермена и Лоис» на пять баллов из пяти, отметив, что он создает впечатление «более престижного сериала с заметно выросшей стоимостью, чем многие другие шоу The CW». Также критик увидел химию между титульными актерами — Тайлером Хеклином и Битси Таллок, которые, по его мнению, весьма органично смотрятся в своих образах.

Напомним, премьера пилотного эпизода «Супермена и Лоис» намечена на 23 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева