«Критично воспринимала»: названа причина, по которой Айза изменяла Гуфу

Все дело в психотипе партнера.
 

«Критично воспринимала»: названа причина, по которой Айза изменяла Гуфу

Недавно Айза Долматова приняла участие в шоу «Детектор» на телеканале «Пятница!». Бывшая жена Гуфа призналась, что не хранила верность рэперу. Практически с самого начала их отношений она чувствовала, что будет ему изменять.

Психолог Андрей Зберовский в беседе с PopCornNews рассказал, может ли женщина заранее предчувствовать, что не будет верна мужчине. По его словам, такое возможно, если она выбирает не тот типаж, которому обычно отдает предпочтение.

«Если женщина хорошо знает себя, хорошо знает тот психотип мужчин, который ей интересен, то она будет довольно критично воспринимать имеющегося партнера и будет понимать, что она с ним не будет долго», — объяснил специалист.

Также психолог нашел противоречие в словах Айзы о ее роли в этих отношениях. Звезда назвала себя спасателем, однако для такого типа у нее было нехарактерное поведение.

«Спасатель обычно не изменяет. Поэтому в этом есть определенное противоречие — может быть, она не была спасателем, а эти отношения были для нее важны по каким-то личным причинам», — подытожил Зберовский.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Смотрова Ольга