Крису Хемсворту придется превзойти по размерам Тора в байопике о Халке Хогане

Актера заинтриговали его персонажем.

Крис Хемсворт признался, что для новой роли ему предстоит тренироваться еще усерднее, чем для роли Тора. Ведь играть придется не бога, а рестлера, шестикратного чемпиона в супертяжелом весе Халка Хогана. Режиссером фильма будет Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе», «Борат», «Джокер»), а правами на показ фильма обладает Netflix. Одним из продюсеров картины является сам Халк Хоган. Других подробностей о ленте пока нет. В интервью Хемсворт сказал:

Это будет очень забавный проект. Как вы понимаете, физическая подготовка к нему будет безумной. Мне придется нарастить мышцы даже больше, чем для «Тора». Кроме того, мне предстоит глубокое погружение в кроличью нору рестлинга, чего я с нетерпением жду.

В предыдущем интервью актер так рассказывал о предстоящем проекте:

Послушайте, я еще не знаком со сценарием. Я знаю, что прямо сейчас над ним идет работа. Поэтому я мало что могу рассказать о предстоящем фильме, но я очарован этим миром. Я думаю, что создатели картины хотят показать миру ту часть рестлинга, которую люди раньше не видели. Я заинтригован так же, как и все.

Халк Хоган имеет неофициальный титул «самый узнаваемый рестлер в истории». Кроме спортивной карьеры он активно снимался в кино в 1990-е годы.