Кристофер Хивью рассказал, чем Тормунд и Джон Сноу занялись после отбытия за Стену

Герои помогают друг другу врачевать свои душевные раны.

Кристофер Хивью рассказал, чем Тормунд и Джон Сноу занялись после отбытия за Стену

В концовке заключительного сезона «Игры престолов» Джон Сноу и Тормунд Великанья Смерть решили покинуть Вестерос и отправиться в далекое путешествие на север по ту сторону Стены. Неизвестно, какая судьба постигла путников в дальнейшем, но сыгравший Тормунда актер Кристофер Хивью уверен, что такой исход лишь укрепил дружбу между двумя героями.

Джон находится в глубокой депрессии, поэтому он нуждается в Тормунде, который бы его приободрял, пока они сидят бок о бок и греются у костра. Но сердце Тормунда тоже разбито — возможно, это тоже поспособствует тому, что они станут понимать друг друга еще лучше,

— сказал Хивью в интервью Entertainment Weekly.

Также актер поделился своими переживаниями в связи с окончанием «Игры престолов» и теми переменами, которые по ходу сериала произошли с его персонажем:

Осознание, что все закончилось, пришло не сразу. Сначала конец настал с завершением съемок, затем концом стал выход в эфир, а после концом стали церемонии с вручением наград. Но это уже воспринималось как финальный аккорд. И это было здорово. Я отдал Тормунду все, что только мог. Мне нравится тот путь, который проделал мой персонаж, — ему довелось влюбиться и стать веселым другом. Он начал в сериале как один из антагонистов, а закончил как большой мишутка.

По окончании «Игры престолов» Хивью уже успел сняться в норвежском драматическом сериале «Близнец», в котором он исполнил сразу две роли. Также актер сыграл одного из персонажей в вышедшем недавно фильме «Под откос».