Кристину Асмус требуют лишить родительских прав из-за постельной сцены в кино

Откровенная сцена с актрисой в фильме «Текст» вызвала громкий резонанс.

Кристину Асмус требуют лишить родительских прав из-за постельной сцены в кино

В конце октября в российский прокат вышел фильм «Текст» с Иваном Янковским, Александром Петровым и Кристиной Асмус в главных ролях. Обсуждение ленты не утихает — общественность возмутила постельная сцена, в которой актриса предстала обнаженной. Зрители жестко раскритиковали Асмус за «чрезмерную откровенность», их возмущение превратилось в настоящую травлю.

На днях Кристина прокомментировала в своем Instagram недовольство зрителей. Она «процитировала» призывы одного из Интернет-ресурсов, который счел участие Асмус в постельной сцене непростительным грехом:

Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актерской игрой. Занижаем рейтинг фильма «Текст»! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми ее видео в Интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма ее семье и атакуем страницу дочери!

— перечислила Кристина, отметив, что подобное выкладывается на «одном сатанинском сайте».

По словам Асмус, существуют целые «хейтерские секты», которые получают задание делать соответствующие «вбросы в прессу» и нещадно критиковать ее роль.

Они отслеживают все наши публикации, интервью, эфиры, создают график хейтерства, придумывают истории. Там же можно получить текст или коллаж с упором на религию, беременную или детскую аудиторию — кому что ближе,

— уточнила актриса. Кажется, Кристина уже смирилась с таким неравнодушием публики и воспринимает происходящее с завидной иронией.

Ранее Ксения Собчак жаловалась на то, что You Tube не пропустил ее видео из-за той самой сцены с Асмус, вставленной в ее видео. Ксения сопроводила свое интервью с Александром Петровым резонансным отрывком из фильма «Текст», а система наложила на него санкции, приняв ролик за взрослый контент.

Пострадала из-за чужого секса. Будь ты проклята, Кристина!

— шутливо выругалась в микроблоге Собчак.