«Кристинке обидно»: Орбакайте заподозрили в зависти к младшим детям Пугачевой

Старшая дочь Примадонны росла в совершенно иных условиях, нежели двойняшки Лиза и Гарри.

«Кристинке обидно»: Орбакайте заподозрили в зависти к младшим детям Пугачевой

Высока вероятность того, что Кристина Орбакайте завидует своим младшим братьям и сестре. Как заметила психолог Вероника Степанова, дети Аллы Пугачевой получили совершенно разную мать.

Недавно психолог сделала разбор личности Максима Галкина. Оценивая его как родителя, она назвала юмориста хорошим папой, который прекрасно ладит с детьми. Лиза и Гарри растут,окруженные заботой и любовью. Как считает Степанова, старшая дочь Примадонны такого практически не видела.

«Думаю, Кристинке (Кристине Орбакайте. — Прим. ред.) очень обидно, что ей не досталась такая мама, которая досталась близнецам. Кристина получила маму бесконечно пьяную, в загуле — полагаю, приятного мало», — считает психолог.

Вместе с тем Степанова напомнила, что Лиза и Гарри могут столкнуться с другой проблемой. Взрослея, они осознают, что их звездная мать на самом деле годится им в бабушки, и это может начать смущать их.

«Сегодня детки получили маму старенькую. Еще чуть-чуть, и они начнут ее стесняться. Не без этого, но что поделать. Тут она уже даже не как бабушка, а как прабабушка», — заметила Степанова в эфире своего YouTube-шоу.

Также психолог задалась вопросом о том, что скажет своим детям Галкин, когда Примадонны не станет. Она поразмышляла, как артист будет рассказывать наследникам о процедуре искусственного оплодотворения и вынашивания их суррогатной матерью. По мнению Степановой, разговор о появлении на свет детей будет малоприятным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова