Кристина Орбакайте ответила на слухи о донорстве и конфликте с Пугачевой

Вокруг семейства Аллы Пугачевой ходит множество слухов, на некоторые из которых отреагировала Кристина Орбакайте. 48-летняя певица опубликовала отдельный пост в Instagram, посвященный, по ее мнению, выдумкам желтой прессы.

Кристина Орбакайте ответила на слухи о донорстве и конфликте с Пугачевой

«Как кошка с собакой», «Орбакайте — мать детей Пугачевой?», «Получила в лоб за неуважение к флагу», — эти и другие заголовки новостей различных изданий звезда показала своим поклонникам в социальных сетях. «Решила посмотреть новости. Да уж, теперь точно понятно: наша жёлтая “пресса” превосходит себя. Всем хорошего вечера», — написала Орбакайте под скринами. Певица добавила в сообщение смеющиеся эмодзи, демонстрируя тем самым свое отношение к подобным статьям.

В комментариях одни пользователи и коллеги Кристины поддержали ее позицию. Так, Игорь Николаев написал, что прекрасно понимает Орбакайте и не может решить: то ли умиляться выдумкам журналистов, то ли судиться с ними. Яна Рудковская посоветовала ничему не удивляться, а Саша Савельева выразила смущение и стыд от всей этой ситуации.

Зато другие подписчики поделились иным мнением. Один из них написал следующее: «Если Кристина посмотрит незамутненным взглядом со стороны на свою семью и мамину, то ей в голову и не такое сможет прийти. Больно ненормально живете все. Матери, отцы, мужья, жены — черт там ногу сломит в этой семье. И каждый день перед глазами фотоописание всей этой карусели. Потом, если Николаев хочет в суд, то обыватели как раз узнают наконец кто кому ребенок, мать и отец».