Кристина Орбакайте с мужем купили роскошные апартаменты в Нью-Йорке

Звездные супруги несколько лет владеют квартирой в Большом Яблоке.

Известная певица Кристина Орбакайте и ее муж Михаил Земцов стали владельцами роскошной квартиры в американском Нью-Йорке, узнала «КП». Именно там звездное семейство жило во время самоизоляции.

Дочь Аллы Пугачевой сделала отличную карьеру в шоу-бизнесе. Она дает концерты не только в России, но и за рубежом, участвует в спектаклях. Кристина весьма обеспеченный человек, что дало ей возможность вложить деньги в недвижимость за рубежом. Звезда некоторое время назад купила квартиру в Майами, а теперь стало известно о собственности в Нью-Йорке.

«У Кристины есть квартира в Майами, но несколько лет назад они с мужем купили еще апартаменты в Нью-Йорке. В прошлом году в местную школу пошла учиться их дочь Клавдия», — рассказали друзья артистки «КП».

Источник не раскрыл, во сколько знаменитости обошлась нью-йоркская квартира, но, по данным издания, стоимость апартаментов в Большом Яблоке была не менее нескольких миллионов долларов. Вполне возможно, что средства на новую квартиру заработала не только певица, но и ее супруг, который владеет успешным бизнесом.

По словам друзей Кристины, еще ранней весной Клавдия планировала провести май и лето у знаменитой бабушки в деревне Грязь. Дочери Орбакайте нравится играть с двойняшками Гарри и Лизой, которые приходятся братом и сестрой ее матери.