Кристина Агилера показала семейные фото в честь шестилетия дочери Саммер

Дочери Кристины Агилеры, Саммер Ратлер, на выходных исполнилось шесть лет. 

 

Кристина Агилера показала семейные фото в честь шестилетия дочери Саммер

Семья отпраздновала день рождения малышки, а после Кристина поделилась фотографиями с подписчиками в своем Twitter.

Вчера не заходила в Сеть, чтобы отпраздновать день рождения нашей Саммер Рейн, поэтому делаю пост на день позже, но… С днем рождения, моя маленькая артистка! Ей так понравился кемпинг, в который мы ездили, что она решила разбить свой собственный лагерь из картона дома,

— написала Агилера.

Затем она посвятила дочери еще один пост:

Эта девчушка такая умная и креативная. С милой и живой душой, огромным сердцем и духом искателя приключений. Она смело идет своим путем и не боится быть собой, что бы ни случилось. Я гордая мама-медведица. Люблю тебя, мой маленький львенок.

Родители называют дочь львенком из-за ее знака зодиака.

Папа Саммер тоже оставил дочери трогательное послание. Он выложил видео, на котором девочка совершенно спокойно рассматривает змею, и написал:

Мой маленький любопытный львенок, с днем рождения. Не могу поверить, что ты пришла в этот мир целых шесть лет назад. Никогда не забуду, как увидел тебя в первый раз. Так прекрасно наблюдать, как ты растешь. Ты любишь змей, но у меня вызываешь лишь бабочек в животе. Скоро ты расправишь свои крылья и полетишь. И я буду рядом при каждом твоем полете. Люблю тебя. Папа.

39-летняя Крис воспитывает двоих детей от разных партнеров. С 2005 по 2011 она была замужем за музыкальным продюсером Джорданом Брэтманом, от которого родила сына Макса. А с 2010 года певица состоит в отношениях с ассистентом по кастингу Мэттью Ратлером — отцом Саммер Рейн.