Кристина Агилера, Ева Лонгория, Лиа Мишель и другие на гала-вечере amfAR

В Лос-Анджелесе прошел гала-вечер amfAR. Благотворительное мероприятие объединило большое количество знаменитостей: там были Гвинет Пэлтроу, Ева Лонгория, Румер Уиллис, Виктория Джастис и другие неравнодушные звезды.

Кристина Агилера, Ева Лонгория, Лиа Мишель и другие на гала-вечере amfAR

Благотворительный гала-вечер организовывают в поддержку Фонда исследований СПИДа. Сбор средств, повышение осведомленности по поводу исследований болезни и награда за активную благотворительную деятельность ― вот основные цели вечера amfAR. В нем приняло участие много знаменитых женщин, которые поддерживают подобные мероприятия.

Гвинет Пэлтроу, которая вновь предстала в наряде в светлых тонах, получила награду за активную благотворительную деятельность.

Еще одна гостья гала-вечера Кристина Агилера порадовала гостей не только эффектным образом, но и несколькими песнями, которые певица исполнила для участников мероприятия.

Ева Лонгория выбрала довольно откровенное желтое платье с глубоким вырезом, подчеркнувшее все достоинства ее фигуры.

Виктория Джастис, как и Румер Уильямс, предпочла элегантный наряд в черных тонах.

Александра Даддарио тоже решила не выбирать яркие цвета, поэтому на гала-вечере девушка появилась в черном платье в пол.

А вот дочь Майкла Джексона Пэрис наоборот выбрала для гала-вечера наряд в розовых тонах, который она дополнила небольшой бежевой сумочкой.

Одним из лучших признали образ Лиа Мишель, которая посетила мероприятие в платье, стилизованном под викторианскую эпоху.

Стоит отметить, что вечер прошел действительно успешно, ведь за время проведения аукциона организаторы собрали 14 миллионов долларов, которые пойдут на поддержку исследовательских программ.

Источник фото: Legion-Media