Кристен Стюарт попрощалась с женственностью в новой фотосессии для 032c

Оценить высветленные брови и глубокое декольте Кристен Стюарт поклонники могли на недавнем модном показе Chanel. В новом выпуске издания 032c актриса пошла дальше и продемонстрировала более раскованные, дерзкие и даже брутальные образы.

Кристен Стюарт попрощалась с женственностью в новой фотосессии для 032c

Спустя долгие годы съемок и смены ролей в независимом кино Кристен Стюарт окончательно сбросила с себя образ всеми любимой Беллы Свон, чтобы явить миру личность с более дерзким характером. Под руководством фотографа Кольер Шор актриса примерила рваные футболки, ультракороткие топы, рубашки и тяжелые аксессуары. Темные и депрессивные локации для съемок сделали фотосет похожим на кадры из артхаусного кино. Благодаря непрерывным модным экспериментам Стюарт удивляет постоянно: кажется, только вчера она брилась налысо, а уже сегодня выстветляет брови и красит короткие пряди в яркие цвета.

В этом году Кристен Стюарт представила драму «Джеремая Терминатор ЛеРой», закончила съемки в перезапуске «Ангелов Чарли», а также приняла участие в съемках документального фильма, посвященного погибшему Антону Ельчину «С любовью, Антоша». После новости о том, что бывшего бойфренда звезды Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена, фанаты призвали студию Warner Bros. дать роль Женщины-кошки Кристен, однако, по словам инсайдеров, ее кандидатура даже не рассматривалась.