Кристен Белл: «Моногамия – это очень тяжело!»

Кристен Белл продолжает радовать нас неожиданными перлами в новых интервью. Только на днях мы обсуждали позицию Кристен в отношении диснеевских мультфильмов (актриса, напомним, заявила, что «Белоснежка» подает плохой пример детям), теперь же Белл решила публично пожаловаться на то, что моногамия – это очень тяжело.

Кристен Белл: «Моногамия – это очень тяжело!»

38-летняя актриса уже 5 лет, с 2013 года, в браке с актером Даксом Шепардом, но признается, что ее по-прежнему привлекают другие мужчины. В беседе с журналистами YOU Magazine Кристен сказала:

«Я понимаю преимущества общества с моногамными отношениями, но это сложно, потому что тебя по-прежнему привлекают другие люди. Дакс в свои двадцать с чем-то состоял в свободных отношениях и это меня пугало, когда мы только начали встречаться. У нас таких отношений нет, и не знаю, будут ли когда-нибудь».

Ключ к счастливому браку, несмотря на все тяготы моногамии – это честность, по мнению Кристен: и она, и ее 43-летний супруг честно и открыто признаются друг к другу, когда им понравился кто-то еще.

«Мне кажется, облегчить давление моногамии помогает осознание, что влечение твоего партнера к кому-то еще не означает, что с тобой лично что-то не так. Я говорю Даксу, когда мне кто-то нравится, и он шутит, что, поставь перед ним в ряд несколько человек, он ни за что в жизни не угадает мой «тип». Если мне когда-нибудь доведется поцеловать Риза Ахмеда, Дакс мне поаплодирует!»