Кристен Стюарт рассказала об интрижке с женатым Рупертом Сандерсом и расплате за нее

В 2012 году из-за поцелуя Кристен Стюарт и Руперта Сандерса разгорелся настоящий скандал. И в этом нет ничего удивительного, ведь тогда актриса была в отношениях с Робертом Паттинсоном, а режиссер состоял в браке. Недавно Кристен поделилась подробностями их мимолетного и трагичного романа.

Кристен Стюарт рассказала об интрижке с женатым Рупертом Сандерсом и расплате за нее

Стюарт рассказала об этом на шоу Говарда Стерна. В то время многие обвиняли актрису в измене: окружающие считали, что у них с Рупертом все зашло гораздо дальше поцелуев. Однако Кристен заверила, что никакой близости между ними не было.

Знаешь, ты целуешься с кем-то на публике, и это выглядит так, будто у вас было нечто большее,

— считает она. По словам Стюарт, тогда никто не поверил бы в то, что их интрижка была невинной.

Стоит отметить, что из-за крупного скандала актриса потеряла не только возлюбленного, но и роль в сиквеле фильма «Белоснежка и охотник».

Они не позвали меня в этот фильм из-за скандала, потому что они как будто побоялись прикоснуться к этому,

— рассказала Стюарт. Кристен утверждает, что они смогли бы работать над второй часть фильма, и он получился бы отличным.

Актриса признается, что этот период в ее жизни был очень тяжелым.

Я была очень молода. Я действительно не знала, как с этим справиться. Я совершала ошибки. И, если честно, это никого не касается,

— заявила Кристен. Она добавила, что киноиндустрия в Голливуде основана на страхе. Но если бы создатели рискнули и сделали что-то хорошее, то в ответ они могли бы получить зрительскую любовь и хорошие сборы.

Источник фото: Legion-Media