Кристен Стюарт обратилась к поклонникам через Instagram возлюбленной Дилан Мейер

Когда дело касается предстоящих выборов, Кристен нашла способ обратиться к аудитории в Instagram, не имея собственного аккаунта. 

Кристен Стюарт обратилась к поклонникам через Instagram возлюбленной Дилан Мейер

Кристен Стюарт воспользовалась страницей своей девушки Дилан Мейер, чтобы побудить поклонников пойти на выборы. В день регистрации избирателей она опубликовала свою фотографию в футболке с надписью «Голосуй» и сопроводила ее сообщением.

Я передала микрофон Кристен, потому что ей есть что сказать и нет своего аккаунта,

— объяснила в начале поста Дилан.

Затем начинаются слова Стюарт:

Сегодня день регистрации избирателей. Я никогда не говорила этого раньше, но, если вы еще не зарегистрировались на выборы — воспользуйтесь этой возможностью быть услышанными. Я голосую, потому что я верю в нашу страну. Потому что я верю в изменение климата. Потому что я знаю, что есть системный расизм. И я верю в свободу слова и контроль за оборотом оружия. Я верю, что женщины имеют право делать выбор насчет своего тела. И все люди имеют право жить и любить, и идентифицировать себя так, как они чувствуют, и не бояться. Я верю, что люди могут заботиться друг о друге. Поэтому попробуйте. Хорошего вам вторника. Голосуйте за свою чертову жизнь,

— обратилась к пользователям Кристен.

Источник фото: Legion-Media