Кристен Стюарт и Венсан Кассель опускаются на дно в дебютном трейлере боевика «Под водой»

С вампирами, оборотнями и призраками Кристен Стюарт уже справлялась, но теперь ей предстоит иметь дело с древним морским монстром. В борьбе за жизнь на глубине 13 километров под водой к ней присоединятся Венсан Кассель, звезда «Дэдпула» ТиДжей Миллер и другие. Оценить их шансы на выживание зрители могут в дублированном трейлере, недавно появившемся в сети.

Кристен Стюарт и Венсан Кассель опускаются на дно в дебютном трейлере боевика «Под водой»

«Под водой» — это история о команде ученых, которые спускаются на 13 километров ко дну океана и оказываются в ловушке на подводной базе после землетрясения. Они прокладывают себе путь к спасению, на котором их уже поджидает нечто, пробудившееся от долгого сна.

Исполнительница главной роли Кристен Стюарт пообещала зрителям, что хоррор-боевик найдет чем их удивить.

Это мрачная и страшная история о выживании группы людей, практически незнакомых друг с другом. Там будет много странных экзистенциональных разговоров, и отношения между героями будут складываться очень необычным образом. Это непростое кино ― длинное, сентиментальное и чертовски тяжелое,

— рассказала актриса.

Компанию ей составят Венсан Кассель, ТиДжей Миллер, Джон Галлахер мл., Джессика Хенвик, Мамуду Ати и другие. Режиссерское кресло проекта занял создатель «Любви» и «Сигнала» Уильям Юбэнк.

Российская премьера фильма «Под водой» состоится 9 января.