Кристен Стюарт заразилась коронавирусом на съемках «Самого счастливого сезона»

Актриса переболела еще в феврале.

Кристен Стюарт заразилась коронавирусом на съемках «Самого счастливого сезона»

Звезда вампирской саги Кристен Стюарт оказалась в числе звезд, которые перенесли коронавирусную инфекцию. Информацией поделилась накануне актриса Обри Плаза.

Как выяснилось, Кристен заразилась коронавирусом во время съемок фильма «Самый счастливый сезон», в котором играет одну из главных ролей. Так, 36-летняя Обри Плаза, тоже принимавшая участие в ленте, проговорилась об этом факте в интервью Стивену Кольберу. Девушка рассказала, что Стюарт заболела в самом разгаре съемочного процесса в Питтсбурге. «COVID был на нашей съемочной площадке, Кристен заболела. Ну, мы не знали», — отметила Плаза.

Также актриса уточнила, что тогда, в начале февраля, многие не придавали большого значения этой болезни. Тогда это не пугало людей и не достигало такого масштаба, как сейчас. Обри Плаза рассказала, что в то время люди смеялись над вирусом: никто не понимал, насколько это серьезно. «Я думаю, что куча людей на нашей съемочной площадке заболела. Слава богу, со мной этого не произошло», — уточнила актриса.

Стоит отметить, что Кристен Стюарт до сих пор никак не отреагировала и не прокомментировала эту информацию.

Напомним, что новая инфекция не пощадила многих знаменитостей. Так, ранее в сети появлялась информация о том, что коронавирусом переболели коллеги Стюарт Роберт Паттинсон, Том Хэнкс и Рита Уилсон, а также певица Пинк с маленьким сыном.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова