Кристен Стюарт и Дилан Мейер продемонстрировали чувства на совместном фото в Instagram

Романтическим снимком они напомнили подписчикам, как важен каждый голос на выборах.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер продемонстрировали чувства на совместном фото в Instagram

Подруга Кристен Стюарт, сценарист Дилан Мейер, поделилась трогательным совместным снимком. Пара редко публикует совместные фото, но накануне Дня выборов в Америке сделала исключение. Дилан в подписи к черно-белому кадру призвала фолловеров принять участие в голосовании и призналась, что испытывает тревогу перед выборами. На фото Мейер и Стюарт с любовью смотрят друг на друга, и сценаристка обнимает актрису.

«Думаю, что сегодня я могу откусить себе пальцы от нервов, но вот милое фото. Помимо президентства, в бюллетене много важных вопросов, и ваш голос действительно имеет значение», — отметила Мейер.

Ранее, в сентябре, Стюарт в аккаунте Мейер опубликовала селфи, на котором она была в белой футболке с надписью «Голосуйте» на груди. Как известно, у самой актрисы нет профиля в Instagram.

«Я голосую, потому что хочу верить в нашу страну. Потому что я верю в изменение климата. Я верю в свободу слова и право на собрания. Я верю в контроль над огнестрельным оружием. Я верю, что женщины имеют право делать выбор в отношении собственного тела», — перечислила актриса в мотивирующем посте.

Напомним, Мейер и Стюарт встречаются с августа 2019 года, за месяц до их знакомства актриса рассталась с предыдущей девушкой, моделью Стеллой Максвелл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина