Кристен Белл разъяснила, почему не переживает из-за пятилетней дочери в подгузниках

Актриса объяснила, что ребенок носит подгузники только ночью. 

Кристен Белл разъяснила, почему не переживает из-за пятилетней дочери в подгузниках

Недавно в своем шоу Momsplaining With Kristen Bell Кристен призналась, что ее пятилетняя дочь до сих пор носит памперсы. По словам актрисы, приучить к туалету старшую дочь было «суперпросто», а с младшей вышло иначе.

Когда старшей было почти два года, мы просто предложили ей воспользоваться туалетом в другой комнате. С тех пор она больше не носила подгузники,

— сказала Белл. При этом с младшей дочерью так не получилось, и в свои пять с половиной лет она все еще носит памперсы.

Все дети разные,

— отметила актриса и дала понять, что не видит в этом ничего плохого.

Но Белл получила много негативных комментариев, в которых пользователи указали ей на то, что она «недостаточно времени уделяет ребенку» и зря выносит такие подробности о дочери на публику. Один из пользователей написал:

Зачем Кристен рассказала такой унизительный факт о своей дочери? Еще и имя ее назвала. Потом Дельта узнает, что в разгар пандемии ее мама рассказала всему миру, что она в пять лет все еще в подгузниках.

Недавно Белл ответила на критику:

Все в порядке, честно. Все упустили из виду, что она в подгузниках только по ночам, что довольно нормально для пятилетнего ребенка. Я не думаю, что это унизительно, если ваш ребенок носит подгузники в таком возрасте. Все люди разные. Мою дочь это не смущает, даже если бы ей пришлось носить подгузники весь день. Она уверена в себе и не видит ничего такого в своем прекрасном уникальном «я», за что нужно было бы извиняться.

Источник фото: Legion-Media