Кристен Белл рассказала, как ее муж ловко ответил дочери на вопрос об интиме

Актриса поделилась забавной историей.

Недавно Кристен Белл пообщалась в прямом эфире со Стивеном Кольбером и рассказала о своей старшей дочери, семилетней Линкольн. Однажды малышка чуть не поставила родителей в тупик, задав им неловкий вопрос о сексе. В тот день Кристен и ее супруг Дэкс Шепард собирались на прогулку.

И когда мы выходили из дома, наша дочь, стоя в дверях, спросила: «Вы собираетесь заняться сексом?»,

— поделилась Белл. Неожиданный вопрос семилетки удивил пару, но Дэкс не растерялся.

Мы уже говорили с ней о том, что такое секс, но никогда не обсуждали, что мы им занимаемся. Дэкс быстро сообразил тогда и ответил ей: «Мы бы хотели, конечно, но в общественном месте этого делать нельзя. Все, пока!» И закрыл дверь,

— сказала Кристен.

Затем актриса отметила, что ее дочери очень разговорчивые, и сравнила Линкольн и ее сестру Дельту с попугайчиками.

Такое чувство, что у тебя весь день на плече сидят безумные попугайчики, которые постоянно болтают,

— сказала Белл. По ее словам, во время карантина детям было скучно, поэтому они строили дома штаб, для чего передвинули всю мебель.

Я просыпаюсь в 8:30, а мебели в комнате уже нет,

— поделилась актриса.

Ранее, комментируя протесты в США, Кристен сказала, что будет воспитывать своих дочерей как антирасистов. Также она призналась, что ее не волнуют ориентация и сексуальные предпочтения ее детей.

Когда они выйдут в мир, они будут уверенными, добрыми, морально уравновешенными женщинами, и я так благодарна за это. Мне все равно, какую карьеру выберут мои девочки, какими будут их сексуальные и любовные предпочтения. Я просто хочу любить их. Потому что у нас одна жизнь на этой планете, какой смысл тратить ее на ненависть и неприятие?

— сказала Белл.