Кристен Белл объяснила, почему не показывает лица дочерей в соцсетях

Актриса говорит: пока ее дети маленькие, она не может решать за них.

Кристен Белл объяснила, почему не показывает лица дочерей в соцсетях

Кристен Белл и ее муж Дэкс Шеппард воспитывают двоих детей — пятилетнюю Дельту и семилетнюю Линкольн. Звездная пара никогда не показывала их лиц в своих социальных сетях. В свежем интервью изданию Romper Белл объяснила, почему они с мужем не спешат выставлять в сети фотографии наследниц.

«Понимаете, это я выбрала публичную деятельность. Я позволяю, чтобы меня цитировали и фотографировали. Но я не знаю, хотят ли этого мои дети. И у меня нет права решать за них», — сказала Кристен и добавила, что поклонники увидят Дельту и Линкольн, только если они сами решат появиться в соцсетях.

Актриса все же изредка публикует снимки с детьми, но каждый раз закрывает их лица эмодзи. Даже на фото с Хэллоуина, на котором семья Белл предстала в костюмах, она скрыла лица дочерей за изображением тыквы.

Позицию Кристен разделяет и Ева Мендес. В этом году супруга Райана Рейнольдса заявила, что опубликует фотографии своих детей, пятилетней Эсмеральды и трехлетней Аманды, только тогда, когда они сами этого захотят. «Мои дети еще очень маленькие и они не понимают, что значит, если их фото есть в соцсетях. У меня нет на то их разрешения. Я не буду выкладывать их снимки, пока они не вырастут и не дадут мне разрешение», — объяснила Мендес своим подписчикам в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова