Крисси Тейген удивила рассказом о том, в чем ее обвиняют веганы

Телеведущая делится в Instagram семейными фото и видео. Некоторым пользователям не нравится, что Крисси кормит детей мясом и дает смотреть телевизор. 

Крисси Тейген удивила рассказом о том, в чем ее обвиняют веганы

Крисси Тейген и Джон Ледженд воспитывают двоих детей — годовалого Майлза и трехлетнюю Луну. В недавнем интервью для Today Parents Крисси пожаловалась на придирки от подписчиков, которые оставляют ей замечания под каждой фотографией с детьми.

Стоит мне опубликовать фотографию, на которой дети едят ребрышки или сосиски, как комментарии заваливают критикой. Веганы и вегетарианцы злятся от этого, они считают, что я заставляю детей есть мясо, пытаюсь их подсадить на него с малых лет. Люди просто сходят с ума,

— рассказала Тейген.

Это не единственное, к чему придираются подписчики Крисси.

Как-то сказали, что дети плохо пристегнуты в своих детских креслах в машине. Все было нормально, просто ремешок немного сполз. А телевизор — это отдельная тема. У нас дома часто работает телевизор. В конце концов, мы с Джоном работаем на телевидении. Мы его смотрим, дети тоже. Но кому-то это не нравится, и они мне об этом говорят,

— поделилась Тейген.

Но, кажется, Крисси не придает большого значения критике. Она отметила, что наслаждается материнством, особенно сейчас, когда дети подросли.

Сейчас у нас действительно хорошие времена. Дети подросли и уже могут общаться с нами, это так здорово,

— подытожила Тейген.