Крисси Тейген удалила 60 000 твитов из-за страха за безопасность семьи

Модель обвиняют в содействии известному педофилу.

Крисси Тейген заблокировала более миллиона из 13 миллионов своих подписчиков и удалила 60 тысяч сообщений в Twitter из-за того, что «конспирологи» заявили о ее связи с Джеффри Эпштейном. Эпштейн — преступник, который обвинялся в педофилии и торговле несовершеннолетними, в 2016 году он покончил с собой.

Троллинг модели, который начался еще в прошлом году, возобновился на прошлой неделе. Крисси обвиняют в том, что она якобы путешествовала на частном самолете Эпштейна и была частью его «педофильской команды». У Эпштейна был частный остров Литт-Сент-Джеймс, который прозвали «островом педофилов».

Я забанила миллион человек сегодня, и все еще меня атакует армия больных психопатов. Я сделаю все, чтобы перестать развлекать их,

— сообщила Крисси и отметила, что пролила из-за троллей немало слез. Она также поблагодарила всех, кто ее защищал, и психолога, которого ей посоветовали по этому случаю.

Во вторник Крисси участвовала в записи подкаста с Крисси Майр и призналась, что очень боится за свою семью, поэтому принялась удалять посты, которые вызвали подозрения, и блокировать троллей.

Я удалила 60 тысяч твитов, потому что уже не могу терпеть вас, идиотов! Нашли мои высказывания о детях от 2013 года и вообразили себя детективами,

— сказала Тейген. Майр отметила, что, раз Тейген удаляет посты, «ей есть что скрывать».

Но модель объясняет, что удалила все, за что цеплялись обвинители, чтобы обезопасить себя от обвинений и издевательств.

Все думают, что, раз я защищаюсь, то я виновата. Вы понимаете, что вы называете меня педофилом?!

— недоумевает Крисси.

Источник фото: Legion-Media