Крисси Тейген случайно раскрыла пол третьего ребенка

Модель проговорилась в своем новом видео.

Крисси Тейген случайно раскрыла пол третьего ребенка

У Крисси Тейген и Джона Ледженда будет еще один сын. Модель случайно проговорилась о поле третьего ребенка в новом видео, которое выложила в своем Instagram.

Беременная Крисси записала ролик, в котором рассказала о своем самочувствии и пожаловалась на слабость. Предыдущие беременности тоже проходили у модели нелегко, сейчас ей порекомендовали постельный режим.

Это так странно, потому что ребенок очень-очень здоровый. Он такой большой уже. Он, наверное… Упс! Вот это я сглупила. Ну ладно уж. Все хорошо, малыш развивается нормально,

— говорит в видео Тейген и закрывает рот рукой, поняв, что употребила мужское местоимение и дала всем понять пол малыша. Один из подписчиков Крисси уточнил, будет ли у нее мальчик, и она ответила утвердительно.
Модель и певец уже воспитывают двоих детей — 4-летнюю Луну Симон и 2-летнего Майлза Теодора.

О третьей беременности Крисси пара красиво сообщила с помощью нового клипа Джона на песню Wild. В нем они показали семейную идиллию на берегу моря, в ролике также приняли участие их дети. В конце видео камера на несколько секунд делает акцент на подросшем животе Тейген.

После премьеры клипа Крисси опубликовала селфи с круглым животиком и написала:

А вот и третий!