Крисси Тейген попозировала папарацци в купальниках после удаления грудных имплантов

Модель отправилась на отдых в Мексику и не испугалась местных фотографов. 

Крисси Тейген попозировала папарацци в купальниках после удаления грудных имплантов

Совсем недавно Крисси Тейген решилась на операцию по удалению грудных имплантов, которые носила более 10 лет. В середине прошлого месяца модель сообщила, что операция прошла успешно, и вот она снова щеголяет в купальнике и совершенно не стесняется папарацци.

На днях супругу Джона Ледженда подловили во время отдыха в Мексике. Модель нежилась на солнце вместе с маленькой дочуркой Луной. Заметив объективы, Крисси не только не спряталась, но и повернулась к камере, чтобы предстать во всей красе.

Тейген была в раздельном купальнике в цветочек. Ранее на своей странице в Instagram модель призналась, что впервые за долгое время позволила себе раздельный купальник.

На некоторых свежих фотографиях папарацци заметно, что 34-летняя мама двоих детей сейчас не в идеальной форме, однако модель не привыкла стыдиться внешних несовершенств. Когда недавно кто-то из пользователей назвал в комментариях Крисси «квадратной», она с гордостью ответила:

Все привыкли к пропорциям, улучшенным с помощью хирургии. Я была «квадратной» сколько себя помню. Скажу вам, для меня в этом есть много плюсов.

Крисси вставила грудные импланты в 20 лет. По ее словам, она хотела не увеличить грудь, а придать ей более четкую форму, чтобы лучше выглядеть на фотографиях в купальнике. Но сейчас, как говорит модель, она это «переросла».

Источник фото: Legion-Media