Крисси Тейген рассказала, как Ким Кардашьян чувствует себя после развода

В феврале Ким подала на развод с Канье Уэстом.

Крисси Тейген рассказала, как Ким Кардашьян чувствует себя после развода

В новом интервью с Энди Коэном Крисси Тейген коснулась темы развода своей подруги Ким Кардашьян и рассказала, как та переживает этот непростой этап жизни.

«У нее все хорошо. Я знаю, что Ким отдает всю себя, за что бы ни бралась. Очень грустно, что у нее и Канье все так вышло. Я была уверена, что они навсегда вместе, потому что Ким правда очень старалась для этого», — отметила Крисси.

Модель спросили, общается ли еще ее муж Джон Ледженд с Уэстом. Когда-то они были близкими друзьями и вместе работали над музыкой. Но в их дружбе начался сложный период, когда Канье стал активно поддерживать Дональда Трампа. Джон же признался, что «терпеть его не может».

Тейген ответила: «Я с Ким общаюсь чаще, чем Джон с Канье. Тот в последнее время пропал с радаров, с ним даже сложно связаться».

Ким подала на развод с Уэстом в феврале этого года. Причина развода звездой пары и прочие детали их отношений пока неизвестны. Сейчас рэпер и инстадива решают вопрос опеки над детьми. По сообщениям инсайдеров, Канье оборвал все контакты с бывшей женой и попросил, чтобы та связывалась с ним только через его представителей. Он продолжает видеться с детьми, приезжая в семейный дом в Калабасасе, однако попросил, чтобы Ким во время его визитов не присутствовала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова