Крисси Тейген покорила соцсети «разговором» сына с козой: видео

Модель запечатлела ребенка во время пасхальной вечеринки.

Крисси Тейген покорила соцсети «разговором» сына с козой: видео

Вчера Крисси Тейген поделилась с подписчиками в Instagram милым видео с пасхальной вечеринки, в котором запечатлела, как ее маленький сын Майлз общается с козой.

«Я не знаю, что это значит!» — с улыбкой отвечает 3-летний ребенок на блеяние козы, после чего Крисси за кадром заливается смехом.

Подписчиков Крисси умилило видео с ее сыном, который, как отметили многие, очень похож на своего отца Джона Ледженда. «Какой хорошенький! Маленький Джон», «Какая прелесть», «У вас потрясающая семья», — пишут в комментариях пользователи.

Тейген продолжает вести Instagram, хотя совсем недавно модель удалила свой аккаунт в Twitter, отметив, что получает в соцсети слишком много негатива и не может с ним справиться.

«Цель моей жизни — делать людей счастливыми. А когда я не могу это сделать, мне становится слишком больно. Многим я кажусь сильной девушкой, которая за словом в карман не лезет, но на деле я не такая. Мое желание нравиться и страх вызвать гнев людей превратили меня в того, на кого вы бы не подписались. Я уже не такая, какой была, когда завела страницу. Не забывайте, что ваши слова имеют значение. Чего я не научилась делать, так это блокировать негатив», — обратилась к подписчикам Крисси и отметила, что одновременно любит их и ненавидит.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова