Крисси Тейген показала фото первой брачной ночи с Джоном Леджендом

Модель поделилась с фанатами архивными кадрами.

Крисси Тейген показала фото первой брачной ночи с Джоном Леджендом

Крисси Тейген повеселила подписчиков новой публикацией в Instagram, в которой показала три забавные архивные фотографии. Модель назвала их «претендентами на премию «отстойное фото».

На первом кадре Тейген «рыдает пьяная» на концерте Beyonce во время исполнения песни Halo, на втором спит в платье на кровати в первую брачную ночь с Джоном Леджендом, уставшая после свадебного афтерпати, а на третьем позирует с Ники Минаж.

Поклонники оценили откровенность Крисси и отметили, что ее снимки вовсе не отстойные — наоборот, на них запечатлены очень ценные моменты. Особенно фанаты прониклись фото спящей после свадьбы Крисси. Модель вышла замуж за Джона Ледженда семь лет назад, свадьба прошла в Италии. После церемонии влюбленные устроили вечеринку, в ходе которой Тейген сменила три платья. На фото она спит в последнем из них.

Ранее Крисси выкладывала свои фото с модного показа, после которого получила от Ледженда предложение руки и сердца. Джон вспомнил в комментариях супруги: «2011 год, когда я сделал тебе предложение. Я увидел тебя на этом показе и понял, что ты та женщина, с которой я хочу провести всю оставшуюся жизнь». В 2013 году знаменитости поженились, а теперь вместе воспитывают двоих детей — четырехлетнюю Луну и двухлетнего Майлза.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова