Крисси Тейген осудили за «бесчувственное» хобби на фоне пандемии коронавируса

Фанаты посчитали, что сейчас не лучшее время для верховой езды.

Крисси Тейген осудили за «бесчувственное» хобби на фоне пандемии коронавируса

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген защищается от нападок пользователей сети, которые посчитали, что ее новое увлечение не подходит для периода пандемии. Не так давно Крисси и ее супруг, музыкант Джон Ледженд, потеряли нерожденного третьего ребенка, о чем пара переживает до сих пор. На встрече с психотерапевтом модель поняла, что ей нужно отвлечься каким-нибудь хобби, которое приносило бы удовольствие лично ей. Крисси решила, что лучше верховой езды ничего не придумать.

«Терапевт говорит, что мне нужно что-то, что я делаю только для себя, поскольку в настоящее время у меня абсолютно ничего нет», — написала модель в Twitter. Многие поклонники выразили поддержку Тейген, зная о пути, который пришлось пройти семейной паре после утраты третьего ребенка в сентябре прошлого года. Но нашлись недовольные, осудившие новое увлечение Крисси, так как оно «не сочувствует» тем, кто сейчас борется с коронавирусом.

«Многие люди не имеют работы и изо всех сил пытаются прокормить свою семью в разгар пандемии. Возможно, сейчас не лучшее время, чтобы сказать, что у Вас „ничего нет“, поэтому Вы купили лошадь, чтобы развлечься», — написал возмущенный поклонник. В свою защиту телеведущая ответила, что ее послание «неправильно истолковали»: «Я не сказала, что у меня ничего нет, я сказала, что ничего не делаю только для себя. <...> И я не покупала лошадь!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская