Криштиану Роналду пострадал от обвинений в изнасиловании и лишился места в сборной

Обвинения в сексуальных домогательствах и изнасилованиях даже и не думают утихать и затрагивают тех, о ком мы и подумать не могли. Примерный отец, отличный футболист и незамеченный ранее в крупных неприятностях Криштиану Роналду не только попал в центр скандала, но и вылетел из-за него из сборной.

Криштиану Роналду пострадал от обвинений в изнасиловании и лишился места в сборной

Несколько матчей португальская сборная по футболу проведет без Роналду, пока идет разбирательство по делу об изнасиловании, в котором его обвиняет американка Кэтрин Майорга. Девушка сообщает, что Криштиану изнасиловал ее в 2009 году в Лас-Вегасе, а затем заплатил за молчание 375 тысяч долларов. Теперь она хочет добиться справедливости и даже компенсировать нанесенный ущерб. Сам футболист эти обвинения отрицает, он считает, что все дело в его популярности, которая не дает покоя желающим навариться на ней.

Девушка Роналду Джорджина Родригес полностью поддерживает своего звездного бойфренда и не верит в выдвинутые обвинения. Представители футбольного клуба «Ювентус», в который Криштиану перешел только в этом году, от комментариев отказались.

Криштиану, его девушка и сын