Криса Прэтта, Ану де Армас, Уиллема Дефо показали в образе героев «Геркулеса»

Фанаты продолжают кастинг в соцсетях.

Как известно, в планах студии Disney снять художественный вариант мультипликационного фильма «Геркулес» 1997 года. Продюсерами нового проекта стали браться Джо и Энтони Руссо. Они пообещали, что новый фильм не будет покадровым повторением предыдущего, но при этом сохранит его дух. И пока это вся известная о проекте информация.

При этом фанаты в соцсетях продолжают обсуждать эту новость. И в первую очередь их интересует, кто мог бы сыграть роли в этом фильме. Художник под псевдонимом ApexForm создал рекламный постер к фильму, где изобразил свое видение, кто мог бы принять участие в съемках.

Известный по роли Звездного Лорда Крис Прэтт, по мнению художника, идеально подходит на роль добродушного, но при этом очень физически сильного главного героя. Роль отца Геркулеса Зевса планируется отдать еще одному герою фильмов по киновселенной Marvel Джошу Бролину. Хоть в супергеройских фильмах ему приходится быть злодеем Таносом, в Древней Греции он мог бы стать верховным божеством. А вот злодеем, братом Зевса Аидом, повелителем царства мертвых, назначен еще один исполнитель роли злодея в киновселенной Marvel Уиллем Дефо, сыгравший Зеленого гоблина в трилогии о Человеке-пауке.

Вызывающая самые большие споры среди поклонников главная женская роль отдана кубинской актрисе Ане Де Армас («Кто там?», «Бегущий по лезвию 2049», «Достать ножи»).

Сатир Филоктет, тренер Геркулеса, на постере изображен весьма брутальным монстром. Трудно понять, подразумевается ли за этим образом какой-либо реальный актер. И тут мнение ApexForm явно расходится с мнением большинства, которое мечтает увидеть в этой роли Денни ДеВито, озвучивавшего Филоктета и в оригинальном мультфильме.