Крис Прэтт и Анна Фэрис отметили Хэллоуин впятером: со своими половинками и сыном

Крис Прэтт и Анна Фэрис показывают мастер-класс «как оставаться друзьями с бывшими»: минувший Хэллоуин бывшие супруги отметили вместе с сыном и со своими новыми вторыми половинками.

Крис Прэтт и Анна Фэрис отметили Хэллоуин впятером: со своими половинками и сыном

Как стало известно TMZ, Крис и Анна собрались вместе, чтобы порадовать сына семейным праздником на Хэллоуин (маленький Джек был одет в костюм ниндзя, Крис нарядился викингом, а Анна – Белоснежкой). Прэтта сопровождала его новая девушка, Кэтрин Шварценеггер, в таком же костюме женщины-викинга, а Анну – бойфренд Майкл Барретт, нарядившийся Дейенерис из «Игры престолов».

Как утверждают источники, ни одни, ни вторые не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике – Кэтрин и Крис несколько раз останавливались, чтобы поцеловаться, а Анна и Майкл держались за руки и за руку же вели Джека. «Все они выглядели как компания хороших друзей, которые весело проводят время», – говорит источник E! News, отмечая, что Кэтрин и Анна вполне дружелюбно болтали и смеялись.

Крис и Анна расстались полюбовно и, похоже, действительно поддерживают дружеские отношения. А свидетельством того, что между ними нет никаких недоговоренностей, стал очень быстрый (по меркам Голливуда) бракоразводный процесс: супруги объявили о расставании год назад и на днях официально получили статус разведенных. Крис и Анна получили совместную опеку над 6-летним сыном Джеком, и никто из них не требовал по суду алиментов от второго супруга.

Источник фото: Legion-Media