Крис Хемсворт строит гигантский особняк размером с аэропорт

Звезда "Мстителей" Крис Хемсворт неоднократно признавался, что в Лос-Анджелесе ему нравится куда меньше, чем на родине, в Австралии — однако, судя по масштабной стройке, которую затеял актер, в ближайшее время он все-таки собирается осесть в Голливуде.

Крис Хемсворт строит гигантский особняк размером с аэропорт

На днях в сеть попали новые фотографии с места строительства особняка Криса Хемсворта — масштаб стройки настолько внушительный, что пользователи сети задались вопросом, что именно строит актер, возможно, аэропорт или торговый центр?

Действительно, судя по фото, на классическое жилье стройка, затеянная Крисом Хемсвортом, не слишком похожа. Все дело в том, что строительство развернулось на внушительных размеров участке: на территории в 4,2 гектара на берегу океана ранее располагался целый жилищный комплекс. В 2014 году Крис купил этот комплекс за 7,2 миллиона долларов, снес расположенные на территории постройки и теперь строит на их месте один гигантский особняк.

Предполагается, что это будет жилье семейное: вместе с Крисом Хемсвортом, его супругой Эльзой Патаки и детьми в особняке поселятся братья Криса и его родители. Амбициозная затея обошлась актеру, по слухам, в 8 миллионов долларов.