Крис Хемсворт признал, что его карьера пострадала из-за решения стать отцом

В новом фотосете для ноябрьского GQ Australia Крис Хемсворт признался, что, как и, наверное, каждый человек, периодически задается вопросами в стиле «Что было бы, если…?» Актер отдает себе отчет, что решение стать отцом в достаточно молодом возрасте негативно сказалось на его карьере.

Крис Хемсворт признал, что его карьера пострадала из-за решения стать отцом

«Порой я думаю, какой бы была моя карьера, если бы мы с Эльзой не познакомились, – рассуждает Крис. – Повлияло ли это на мои решения? На мою жизнь? Иногда мне приходило в голову, что, поскольку иметь детей для меня было важнее, пострадали мои роли».

Конечно, Хемсворт не жалеет о том, что завел семью, но одновременно актер отдает себе отчет в том, что ради троих детей – Саши, Индии Роуз и Тристана – пошел на определенные жертвы. «Могу назвать парочку фильмов, где я мог бы вложить куда больше энергии, но я предпочел быть с детьми», признается звезда Marvel.

Крис, по его собственным словам, уделяет много внимания тому, чтобы у его отпрысков было нормальное детство – и чтобы они не думали, будто из-за славы и денег своих родителей находятся в привилегированном положении.

Источник фото: Legion-Media