Крис Хемсворт появится в камео в «Доктор Стрэндж»

«Тор: Рагнарек», который чисто теоретически должен был стать продолжением сольной франшизы о Торе, постепенно превращается в очередной ансамблевый блокбастер о Мстителях: стало известно, что Крис Хемсворт появится в небольшом камео в «Доктор Стрэндж», премьера которого состоится через считанные дни, а Бенедикт Камбербэтч нанесет ответный визит в «Тор 3».
Крис Хемсворт появится в камео в «Доктор Стрэндж»

Разумеется, большого количества экранного времени Тор в исполнении Хемсворта не получит: ему предстоит появиться лишь в одной из двух пост-титровых сцен «Доктор Стрэндж», содержание которых удалось узнать изданию ScreenCrush. Эта пост-титровая сцена станет своеобразным анонсом «Тор: Рагнарек» и даст намек на отправную точку сюжета будущего фильма.

В первой из пост-титровых сцен герою Бенедикта Камбербэтча предстоит встретиться с Тором (Крис Хемсворт): Стивен Стрэндж в новом качестве главного волшебника Земли (и с соответствующей задачей защищать человеческий мир от магических опасностей) встречается с Тором, чтобы обсудить с ним будущее Локи. Тор сообщает Стрэнджу, что с помощью Локи надеется отыскать отца – Одина, которого Локи подменил собой в финале фильма «Тор: Царство тьмы». Доктор Стрэндж соглашается ему помочь, но при условии, что оба бога из Асгарда навсегда покинут Землю.

Таким образом, подтверждаются слухи о том, что Бенедикт Камбербэтч в роли доктора Стрэнджа будет играть какую-то роль в «Тор: Рагнарек» - скорее всего, нас ждет блестящее трио Тор/Халк/Стрэндж и снова Локи в качестве одного из ключевых антагонистов. Напомним, «Тор: Рагнарек» выйдет на экраны кинотеатров 2 ноября 2017.