Крис Хемсворт откровенно рассказал о проблемах в браке в фотосете для GQ

В преддверии премьеры «Тор: Рагнарек», которая состоится меньше чем через месяц, Крис Хемсворт снялся в фотосессии для нового номера австралийского GQ и в интервью изданию откровенно рассказал о непростых временах, которые переживал его брак с актрисой и моделью Эльзой Патаки.
Крис Хемсворт откровенно рассказал о проблемах в браке в фотосете для GQ

«Мы с женой влюбились друг в друга, у нас появились дети, потом в течение нескольких лет мы практически не видели друг друга – и затем влюбились друг в друга заново», вспоминает Крис о периоде, когда буквально обрушившаяся на него благодаря роли Тора в киновселенной Marvel слава превратилась в настоящее испытание. «В плане работы и карьеры Эльза пожертвовала многое – больше, чем я. Конечно, она хотела бы, чтобы я сбавил обороты, чаще оставался дома, с детьми, и, разумеется, я тоже этого хочу. Но сейчас у меня такое ощущение, что я в критической точке своей карьеры – мне нужно установить задел на будущее, или я сорвусь».

Крис и Эльза женаты уже 7 лет и воспитывают троих детей – 5-летнюю дочку Индию и 3-летних сыновей-близнецов Тристана и Сашу.