Крис Дженнер подаст в суд на Кейтлин Дженнер

По сообщениям зарубежных СМИ, скандал между бывшими супругами Крис Дженнер и Кейтлин Дженнер вновь разгорелся, и из вялотекущего состояния он может перерасти в очень горячую стадию – и даже дойти до судебного разбирательства.
Крис Дженнер подаст в суд на Кейтлин Дженнер

Причиной явилась книга трансгендера Кейтлина Дженнера, которая вскоре должна быть опубликована. К написанию ее сейчас и приступает бывший легкоатлет. В ней он/она собирается рассказать все о своей жизни с Крис, ничуть не стесняясь «грязного белья». А вот это-то как раз и не устраивает последнюю.

Не желая того, чтобы ее имя «светилось» в книге, Крис Дженнер решила пойти на опережение и пригрозила бывшему мужу судебными разбирательствами, желая добиться запрета на распространение информации о себе. Если же все-таки Кейтлин решится на публикацию этой книги, то первой читательницей должна быть именно Крис, дабы убедиться в отсутствии плохих намерений в отношении нее. Но тем не менее, все прекрасно понимают, чтобы книга покупалась, нужен не только рассказ о трансформации мужчины в женщину – но и какие-нибудь скандальные подробности о семействе Кардашьян.