Крис Вуд в образе Мон-Эла на первых кадрах 100 эпизода «Супергерл»

Для Криса Вуда настала горячая пора. Актер не только вернулся во вселенную «Дневников вампира», вновь воплотив своего персонажа в «Наследии», но и появится в юбилейном эпизоде «Супергерл», где он играет так называемого «второго Супермена» по имени Мон-Эл. 

Крис Вуд в образе Мон-Эла на первых кадрах 100 эпизода «Супергерл»

На кадре из грядущего эпизода Вуд изображен в полном супергеройском облачении. Причем герой запечатлен в момент некой напряженной беседы между Карой (Мелисса Бенойст), Уинном (Джереми Джордан), Алекс (Кайлер Ли), Келли (Ази Тесфаи) и Джоном (Дэвид Хэрвуд).

Но Крис станет не единственным, кто ознаменует своим появлением сотый эпизод шоу DC. По информации TV Line, на экране также можно будет увидеть Саманту Ариас в исполнении Одетт Эннэйбл и Бена Локвуда, которого играет Сэм Уитвер. Об этих персонажах ничего не было известно с третьего и четвертого сезонов соответственно.

И это еще не все. Остроты сюжету придаст злобный Мистер Миксиспитлик. На этот раз его образ воплотит Томас Леннон, хотя во втором сезоне эта роль досталась Питеру Гадиоту. Согласно официальному синопсису, персонаж вернется с заманчивым предложением для Кары. И только ей предстоит решать, стоит ли возвращаться в прошлое и изменять историю ради того, чтобы снова дружить с Леной.

Юбилейный эпизод «Супергерл» выйдет на телеканале The CW 23 февраля.