Крис Прэтт рассказал о беременности жены: «Соленые огурцы и мороженое»

Актер говорит, что ему понравилось такое сочетание.  

Крис Прэтт рассказал о беременности жены: «Соленые огурцы и мороженое»

40-летний Крис Прэтт и его 30-летняя жена Кэтрин Шварценеггер скоро станут родителями. Недавно Крис дал интервью, в котором рассказал о том, как из-за беременности жены он открыл для себя новое лакомство.

Вы уже столкнулись с причудами беременных?

— спросил ведущий.

Да. Мороженое с солеными огурцами. Я не ожидал, но мне это очень понравилось,

— ответил Крис.

Недавно я пожаловался жене на то, что чувствую боль в пояснице и бедре, и отметил, что за карантин немного прибавил в весе. Она так мило взглянула на меня после этого… И я понял: «Ладно, ладно, я не имею права жаловаться тебе на это»,

— добавил актер.

Также Крис снова рассказал о том, как хорошо его недавно подстригла Кэтрин:

Я зарос и был как в фильме «Изгой». Но Кэтрин вооружилась ножницами и отлично справилась с задачей. Это все оценили, и теперь многие просят, чтобы она и их подстригла. Я говорю: ребята, вы не совсем понимаете, что такое карантин. Кэтрин не придет к вам домой, чтобы стричь вас.

О том, что Крис и Кэтрин станут родителями, стало известно в марте. Пару увидели во время прогулки, у супруги актера был заметен округлившийся живот. Позже инсайдеры подтвердили информацию:

Они ждут ребенка и очень счастливы. Еще в самом начале отношений они планировали завести детей. Поэтому, когда узнали, что Кэтрин ждет малыша, очень обрадовались.

Для Шварценеггер ребенок будет первым, а Крис станет папой во второй раз — он уже воспитывает семилетнего сына Джека, матерью которого является бывшая жена Прэтта Анна Фэрис.

Источник фото: Legion-Media