Крис Прэтт раскрыл свою секретную импровизацию в «Стражах Галактики»

Тайна одной из сцен раскрылась спустя годы. 

Крис Прэтт раскрыл свою секретную импровизацию в «Стражах Галактики»

На карантинной вечеринке сайта ComicBook, посвященной фильму «Стражи Галактики» 2014 года, был раскрыт один из секретов. Во время сцены, когда Звездный Лорд вручает шар Коллекционеру, он роняет его. Именно этот дубль и вошел в фильм. Режиссер Джеймс Ганн кое-что рассказал об этой сцене:

Я думал, что Крис Прэтт уронил шар случайно. Но в прошлом году он мне признался, что сделал это нарочно. И я ему верю процентов на 90.

Крис Прэтт в своем Twitter прокомментировал высказывание Ганна:

На сто процентов намеренно. Лучше просить прощения, чем разрешения. Я понял это по работе в «Парках и зонах отдыха», где ломал все подряд.

Как устроена карантинная вечеринка? Все желающие принять в ней участие одновременно смотрят оговоренный фильм. И по ходу просмотра комментируют его в Twitter или Instagram, сопровождая комментарий оговоренным хештегом.

«Полагаю, это искреннее признание. Я-то думал, что это просто строчка из сценария
Надпись на картинке: — Я пытался заварить рамен в кофейнике и все сломал»

В вечеринке кроме Ганна и Прэтта приняли участие и другие актеры, снимавшиеся в фильме: Шон Ганн (инопланетянин Краглин Обфонтери), Мелия Крейлинг (девушка Звездного Лорда Берит), Грегг Генри (дедушка Звездного Лорда) и Карен Гиллан (Небула).