Крис Прэтт поблагодарил фаната за оправдание Звездного Лорда в «Войне бесконечности»

Актеру явно надоело выслушивать обвинения. 

Крис Прэтт поблагодарил фаната за оправдание Звездного Лорда в «Войне бесконечности»

Сцена из «Мстителей: Война бесконечности», в которой Звездный Лорд (Крис Прэтт) ударил Таноса и тем самым помешал Человеку-пауку (Том Холланд) и Железному человеку (Роберт Дауни-младший) снять с гиганта Перчатку, вызвала у фанатов целую бурю негодования. Еще бы, ведь держи себя Квилл в руках, половина вселенной осталась бы в итоге цела.

Прэтту пришлось иметь дело со множеством гневных комментариев, а потому он не смог остаться в стороне, когда нашелся поклонник, который оправдал поступок его героя. Фанат с ником @RodimusPrime87 во время специального карантинного просмотра «Стражей Галактики 2» заметил, что поведение Квилла во время кульминационного противостояния с Эго (Курт Рассел) обязательно нужно принять во внимание, чтобы понять поступок персонажа в «Войне бесконечности».

Для него всегда было характерно реагировать так,

— написал поклонник, и Крис с благодарностью ответил ему:

Спасибо!

Учитывая, что свое сообщение актер напечатал заглавными буквами да еще и сдобрил четырьмя восклицательными знаками, становится понятно, насколько его достали бесконечные обвинения Звездного Лорда в неудаче Мстителей.

Кстати, еще в прошлом году сценаристы «Войны бесконечности» высказали мнение, схожее с тем, которым поделился фанат. Стивен Макфили заметил, что Звездный Лорд — «лишь один из многих, кто все испортил». А Кристофер Маркус добавил:

Я не думаю, что он напортачил. Если ты стоишь перед отцом своей девушки и узнаешь, что он только что убил ее, ты ударишь его по лицу. Ничто не помешает тебе это сделать.

В общем, Квилла действительно можно понять. А узнать, как дальше будут развиваться его отношения с Гаморой (Зои Салдана), получится из третьей части «Стражей Галактики». Правда, фильм скорее всего выйдет на экраны не раньше 2022 года.